АНАЛИЗЫ НА HCV

№924622 Анализы на HCV
Олег Муж., 40 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте , 3 месяца назад сдавал анализы на гепатит C для программы ОМС результаты были отрицательные , неделю назад пересдал анализы пришёл результат HCV спектр core положительно k=1.8 , NS3 положительно k= 1.17, NS4 отрицательно , NS5 отрицательно . Это ощначает что у меня гепатит с ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ сомнительный. Сдайте  ПЦР.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте кровь на ПЦР, на билирубин, АЛТ и АСТ. Похоже, вы недавно заразились.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно один из анализов ложный - пересдайте в экспертной лаборатории спектр антител + пцр качественно, алт, узи обп. С ув., Александров П.А.