КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ ГЕПАТИТ? НЕ УЖЕЛИ НА КАЖДЫЙ ВИД ГЕПАТИТА НАДО СДАВАТЬ АНАЛИЗ ОТДЕЛЬНО?

№927116 Как диагностировать гепатит? Не ужели на каждый вид гепатита надо сдавать анализ отдельно?
Lera Жен., 25 лет. Амвросиевка
Если сделать узи печени, оно как-то покажет, что у человека гепатит и что проблему надо искать там?

У меня температура уже год не спадает, ещё до проблем с горлом было 37 и 1 до 37 и 7 , но она у меня иногда хоть спадала . Потом я заболела и болела около 2 месяцев, но вроде выздоровела, хотя температура всё равно была, в итоге у меня выпол абсцесс в глотке и хлопнул(я его придавила пальцем), после чего мне мыли гланды, гланды отмыли уже несколько месяцев назад, а температура как была, так и есть. Имею хронические фарингит, тонзиллит, но з-за температуры, которавя была до этого я не могу списать это на горло.

Ещё отекает иногда правая нога, изредка может побаливать под правым ребром. Я уже начинаю думать на что угодно. По анализам у меня плох общий анализ мочи так и пишут в анализе «много эпителия»,ещё многовато лейкоцитов.

Извините, что много букв, просто думаю может кто-то подскажет ещё где у меня может сидеть проблема я уже не могу. Из анализов делали общие анализ крови, мочи, флюорографию, посев из носа, зёва, кардиограмму.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По УЗИ гепатит не ставят. Для этого надо сдать кровь на маркеры гепатитов. Если у вас в моче много лейкоцитов, то, вероятно, у вас инфекция мочевыводящих путей, что и может являться причиной повышенной температуры.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! может показать изменения, характерные для гепатита. С ув., Александров П.А.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию напишите.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Маловероятно, что "инфекция мочевыводящих путей, что и может являться причиной повышенной температуры" в течении года!
Чем подтверждена "инфекция МВП"?

Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 до 37.4C для здорового человека. Следуя суточному ритму, наиболее низкая температура тела отмечается утром, около 6 часов, а максимальное значение достигается вечером.

Согласен, что УЗИ "может показать изменения, характерные для гепатита"

Напишите биохимию и анализ мочи. Лучше выложите скан