КОГДА ЛЕЧИТЬ?

№93949 когда лечить?
вероника Жен., 20 лет. россия г.Томск
узнали,что парень болен гепатитом С, но сейчас он учится на третьем курсе,как быстро надо начать лечение?можно ли начать его после окончания учебы,учитывая что лечение долгосрочное.сможет ли он работать по своей профессии-военный медик?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Несвоевременное лечение иногда заканчиается плачевно