ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕПАТИТ С
Мария Жен., 29 лет. Россия Череповец
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.gepatit.spb.ru
24.08.2017 15:35
Здравствуйте.8 лет назад обнарудили гепатит С ,инфекционист сказал он не лечится,только глушится.руки опустились сразу.никаких дополнительных анализов не сдавала.Можно ли вылечить?Как попасть к вам на прием?Можно ли сделать это дистанционно?(нахожусь в другом городе)Какие анализы нудно подготовить,перед приемом?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





