ЭНДОМЕТРИОЗ, ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ МАТКИ

№1000996 Эндометриоз, операция по удалению матки
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Орехово-Зуево
Здравствуйте,моей маме 54 г,последние несколько лет мучил эндометриоз,проходила лечение у гинеколога. В 2017 г жалоб стало больше и общее состояние ухудшилось. ( Тем 37-37,5, практически постоянно,боли, кровотечения, гемоглобин 80. ) Попадала в больницу три раза,и все три раза проводили выскабливание. В конце 2017 г врач пришла к выводу,что матку надо удалить,что и было проведено за неделю до нового года,но сейчас 12 января ,а температура опять 37, выделений нет. Гемоглобин 100
Надо ли ей пройти ещё какое то обследование?Может ли температура быть реакцией на операцию?
Гистологию прилагаю. Спасибо за ответ

https://s019.radikal.ru/i610/1710/97/9abb58b9b951.jpg
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Такая температура может держаться еще в течение месяца, это не опасно. Продолжайте антианемическое лечение . Вероятно, вам также назначены антиагреганты, чтобы избежать тромботических осложнений.