РАЗМЕР ГРУДИ

№1073655 Размер груди
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!
Месячные пришли около 12 лет ,затем пол года их не было и они начались и были +- регулярными. В возрасте 15 лет на теле было много тёмных волос,пошла к эндокринологу проверила щитовидку и органы малого таза,сдала гормоны(там дату я только примерную вспомнила). Нашли кисту и аит. Назначили коки. Во время приёма увеличивалась грудь. А позднее возрасте 19 лет мне назначал врач коки без анализов по поводу проблемной кожи и на фоне приема случилась тэла и тгв.
На протяжении всего юношества у меня была неполная единица,причем одна грудь меньше другой. У мамы и бабушки грудь больше 2 размера. Рост 176,вес 61 кг.
Месячные идут день в день каждый месяц. Половой жизнью начала жить пол года назад и во время менструаций начала увеличиваться грудь (раньше этого не было).
Возможно ли ,увеличение груди при помощи массажа или приема фолиевой кислоты? Или может она вырости при регулярной половой жизни ?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Массаж и регулярная половая жизнь не влияет на рост молочных желёз.