КОК И ВИРУС

№1073776 Кок и вирус
Алена Жен., 30 лет. Омск
Здравствуйте. Я заболела коронавирусом, возможно что и пневмония. Принимаю кок джес для лечения обильных менструаций. Что мне делать сейчас? Отменять или можно применять дальше по схеме. Принимаю 3 цикл сейчас, жаль бросать, ведь потом опять начнется адаптационный период
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее, но используйте дополнительные методы контрацепции весь период терапии и 7 дней после окончания лечения.