ЗАБЫЛА ВЫПИТЬ УТРОЖЕСТАН

№1082430 Забыла выпить утрожестан
Регина Жен., 34 лет. Россия Волгоград
Добрый день. У меня 23 ДЦ, пью утрожестан утрожестан с 11 ДЦ, и вот я два дня подряд забыла его выпить. Сегодня у меня начало кровить. Подскажите, что делать? Не пить уже этот цикл утрожестан? Или допить до 25 дня цикла?
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Уже смысла продолжать прием нет.
Начните с нового цикла по схеме.
Желательно не пропускать. так как препарат назначается для нормализации цикла, а вы таким образом делаете наоборот.