ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ

№148834 правильно ли назначили лечение
bagira Жен., 33 лет. Kazakhstan Atyrau
Здравствуйте.На последнем обследовании (бакпосев)обнаружены уреаплазмоз и гарденелеллез. К тому же при осмотре определили эндометриоз и эрозия шейки матки. Прочитываю статьи в интернете и не могу принять решение - стоит ли вообще лечить уреаплазмоз и гарденелеллез? Некоторые утверждают, что это не излечимо и в принципе есть у большинства здоровых женщин. Назначили кучу лекарств. за свою жизнь уже столько приняла антибиотиков, что стараюсь как можно меньше их пить. что посоветуете? Как мне кажется, мне дали опять лошадинные дозы: Тинидазол 3 дня по 4 таблетки , с 4 дня дазолик по 500 мг 2 раза в день - 10 дней, микофлюкостат 150 мг на 5 и 10 день лечения. Бион-3, вильпрофен по 1000 мг 2 раза в день 10 дней, метрогил по 100,0 в/в 3 дня. Спринцевание тактулом + свечи клион Д, затем свечи йодоксид . Может мне этого много?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если вы не доверяете своему лечащему врачу - смените его. Уреаплазмы и гарднереллы при высоком их титре могут вызывать воспалительный процесс. Хронические воспаления и нарушение флоры могут быть признаком дисбактериоза и нехватки эстрогенов или нарушения их синтеза.