ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Переход на другие оральные контрацептивы.
ПЕРЕХОД НА ДРУГИЕ ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ.
Катя Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
12.10.2009 17:02
Здравствуйте! Пила 4 года Новинет с перерывами обычно месяц раз в год, в прошлом году не пила пол года. Недавно сделала узи, у меня мало гормонов. Врач вместо Новинет прописала Регулон. Когда перешла на них появилась жуткая сухость внутри, что очень мешает например при половом акте. Связано ли это с переходом на новые таблетки или дело в чем-то другом?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

