АТРОФИЯ ЭНДОМЕТРИЯ. МИОМА МАТКИ МАЛЫХ РАЗМЕРОВ, ИНТЕРСТИЦИАЛЬНЫЙ УЗЕЛ С ЦЕНТРИПЕТАЛЬНЫМ РОСТОМ

№179406 атрофия эндометрия. миома матки малых размеров, интерстициальный узел с центрипетальным ростом
Ирина Жен., 55 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите мне поставили такой диагноз: атрофия эндометрия. миома матки малых размеров, интерстициальный узел с центрипетальным ростом. В июне этого года делали выскабливание. Сейчас в октябре заболел живот, забрали в больницу. Сделали чистку. Выписали 6 уколов диферелина 3.75. Врач говорит что операцию делать пока не нужно. Уколы очень дорогостоящие. Не знаю что делать. Подскажите лучше сделать операцию или есть какой-то заменитель диферелина? Спасибо.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ирина. Несовсем понятно назначение Диферелина. Пришлите заключение гистологического исследования после РДВ. Надежда Николаена.