РЕТРОДЕВИАЦИЯ МАТКИ

№198298 Ретродевиация матки
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, мне 22 года, впервые прошла УЗИ и получила следующий результат. Был поставлен диагноз ретродевиация матки и эрозия. А так же гинеколог сказал что маленький размер матки, сложно будет забеременеть 38*33*39. Было назначено Три- регол, АТФ в/м и Витамин С. Скажите пожалуйста правильно ли назначено лечение, и можно ли забеременеть?
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Если нет других факторов, которые препятствуют наступлению беременности, то беременность при таких размерах матки наступает. Из предоставленных Вами данных, смысл назначения Три-регола не понятен.