БОЛИ В ОБЛАСТИ ПУПКА, ТОШНОТА, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№239728 Боли в области пупка, тошнота, головокружение
наталья Жен., 27 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!Я проснулась от резких болей в животе, болела голова, вызвала скорую, врач сказала, что это кишечные спазмы, в первый день я держалась на ношпе и метеоспазмиле,целый день не ела, вечером выпила несколько глотков бульону меня стошнило, боль не пропала, но стала легче, 3-й день принимаю метеоспазмил, симптомы болезни только ухудшились, болит, голова,присутствует усталость, тошнота после пиема пищи и на некоторые запахи, иногда рвота, боль в области пупка, постоянно хочется пить...прошла тест на беременность она не подтвердилась..может это внематочная беременность...что со мной?впереди праздники поликлиники закрыты... СПАСИБО..
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам обязательно надо показаться врачу - гинекологу и хирургу.