Планируем с мужем зачатие на конец ноября. Но совсем недавно начались боли в спине. Невропотолог назначила уколы мидокалм, комбилепен и амелотекс. Курс лечения закончится за 2 недели до планируемого зачатия. Может ли лечение от болей в спине повлиять негативно на зачатие и на будущего малыша? или все-таки лучше перестраховаться и отложить зачатие до следующей овуляции?
Непременно полноценное обследование. Патология позвоночника может крайне негативно отразиться во время беременности(вес увеличистся)