ВЛИЯНИЕ ДОКСИЦИКЛИНА ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ

№821049 Влияние Доксициклина за беременность
Юлия Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте,до зачатия мы с мужем лечились от уреаплазмы. Принимали следующие лекарства: юнидокс солютаб 10 дней, трихопол 7 дней, галавит, генферон, флюконазол. Зачатие произошли через пару дней после окончание лечения. Как это может сказаться на ребенке? Какова вероятность рождения здорового малыша? Заранее спасибо за ответ.
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Никак не скажется.