ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Эрозия шейки матки и диабет!
ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ И ДИАБЕТ!
Наталья Жен., 30 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
07.10.2015 22:48
Подскажите пожалуйста,какова вероятность вылечить эрозию при повышенном сахаре(6,5-7.0 на тощак)!сахар появился на 7 месяце беременности(гестационный диабет)и держится по сей день(ребёнку год и семь месяцев)!Не появится ли она вновь после лечения,ведь всё так плохо заживает при сахаре(послеродовые швы расходились и всё такое)!спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


