УПЛОТНЕНИЕ В МАТКЕ
№884764 уплотнение в матке
Светлана Жен., 23 лет. Украина Сумы
19.11.2015 17:51
здравствуйте. Подскажите пожалуйста по моему вопросу. цикл 30 дней 29 начинаются критические дни, с мужем планируем ребенка, по подсчетам 13 была овуляция. в этот день был ПА, мучали тянущее боли внизу живота и частое мочеиспускание, а теперь и запоры. вчера на узи показало что всё в норме, но на задней стенке маленькое уплотнение и задняя стенка немного утолщена, что это может быть? Спасибо

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Либо миома, либо аденомиоз, судя по Вашему описанию.
Время создания: 20 Ноября 2015 00:02