ТЯНУЩИЕ БОЛИ ДЖЕС

№910270 Тянущие боли ДЖЕС
Александра Жен., 23 лет. Коломна
Здравствуйте! Пью КОК «ДЖЕС» первый цикл. С 17ого дня на активных таблетках начались кровянистые выделения (не обильные). Знаю, что это норма при адаптации. Но у меня также ещё тянет низ живота, как во время месячных. Узи делала на 16 день - никаких отклонений не выявлено. Есть ли смысл меня ОК или нужно переждать адаптацию?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Пока подождите
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Необходимости в смене препарата пока нет. Это может быть в первый цикл приема КОК.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
не нужно.