ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№937678 Планирование беременности
Людмила Жен., 37 лет. Узбекистан Ташкент
Планирование беременности Здравствуйте я очень хочу родить ребенка. Я сдала все анализы и пришла на консультацию к гинекологу - эндокринологию чтобы он назначил мне стимуляции беременности либо лечение. Но мне не назначили ни лечения ни стимуляции. Вот результаты гормонов помогите разобраться. Анализы сделаны на 5 день менструации : свободный тестостерон 2.8 пг/мл«, пролактин 12,9 нг/мл, ЛГ 7,4ме/л ФСГ 8,2 МЕ/ли. , ДГЭА 173,4.
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Добрый день! А сколько по времени вы пытаетесь уже забеременнеть? При отсутствии заболеваний после 35 лет дают 6 месяцев на самостоятельные попытки.Сданные гормоны в норме