НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕНЬ
№945669 Не могу забеременнень
Светлана Жен., 26 лет. Россия иваново
11.11.2016 21:37
Здравствуйте! у меня такая проблема. в 2010 году, мне было 20 лет. у меня начались месячные и не останавливались 2 недели,лили как из ведра. в больнице делали хлористый и ее 2 каких-то укола кровоостанавливающих. так было 3 раза. потом сходила на УЗИ, сказали дисфункция яичников и плюс яичники закрывает какая-то оболочка, что ,мол, не забеременнеть мне. выписали таблетки Диане-35, пила их 3 месяца,потом бросила. у меня тогда была регулярная половая связь,но ребенка не хотела. сразу после приема таблеток я забеременнела и сделала аборт. врач говорил, что это чудо ,что я забеременнела, и возможно такого шанса больше не будет, но я его не послушала. Сейчас мне 26 лет, 3 года живу с мужчиной,постоянный секс.ничего не получается.ребенка очень хочу. пробовала пить таблетки «Хлое»,говорят аналаг «Диане»,пила год-все безрезультатно. в больницу не обращалась, думала получиться,но ничего не получается. Прочитала, что при бесплодии принимают траву «Боровая матка» и помогает. что посоветуете. ребенка очень хочу

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Ситуация действительно серьезная. Вам обязательно надо обратиться к гинекологу . Если есть результаты предыдущего обследования и лечения , покажите их врачу . Желательно это сделать на 5-7 день, чтобы пройти УЗИ и сдать кровь на гормональный профиль . Не стоит заниматься самолечением . Это приведет к еще большим проблемам. Тол ко по результатам анализов можно окончательно определить причину вашего состояния и назначить соответствующее лечение. Удачи!
Время создания: 13 Ноября 2016 16:13