ЭНДОМЕТРИЙ 16 ММ. КИСТА ЛЕВОГО ЯИЧНИКА 7 ММ, КРОВОТЕЧЕНИЕ.

№952038 Эндометрий 16 мм. киста левого яичника 7 мм, кровотечение.
Елена Жен., 25 лет. Россия Кумертау
Здравствуйте, доктор! У меня были роды 12.10.16 путём кесарева-сечения. Через месяц я прошла узи и мне поставили функциональную кисту левого яичника.назначали пить «Регулон» с первого дня месячных. 11.12.16 у меня начались месячные и я начала пить регулон. Через неделю у меня началась острая боль слева в пояснице и отдавало в живот. сделали обезбаливающее всё прошло и в этот же день сделали: пункцию заднего свода. которая ничего плохого не показала. А на узи показало: эндометрий 16 мм, правый яичник содержит фолликулы до 7 мм. левый яичник содержит однокамерное аваскулярное жидкостное образование СД 42 мм+ образование со взвесью 26*20+фолликулы до 6 мм. Гинеколог сказала, что это не месячные, а кровотечения и назначила лечение: выписала дюфастон, транексам и сказала, что если через 3 дня кровь не остановится, то делать выскабливание. Кровь стала идти густая со слизью. Выходит при мочеиспускании. Прошло 3 дня и я пошла на выскабливание, но врач сказала, что ещё можно подождать 3 дня пока остановится и добавила к лечению ещё окситацин. Доктор, помогите, я переживаю! Почему не останавливается кровотечение? сколько дней нужно максимально ждать чтобы оно остановилось? На сколько опасен данный диагноз?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Довольно странная ситуация, если все действительно так, как вы написали. Если вам назначили КОК после родов, очевидно, вы накормить ребенка грудью. Но в таком случае необходимо полноценное обследование, так как возможны различные осложнения после родов. Я советую вам обратиться к независимому врачу и выслушать его мнение. Наиболее эффективно для,вас в на стоящий момент стационарное лечение .