МИОМА МАТКИ
№958989 Миома матки
Татьяна Жен., 27 лет. Воронеж
08.02.2017 11:32
Добрый день!на плановом узи показало узелок о,6см,узистка поставила -миома матки!Не рожала....Пол года назад был удален полип,затем лечение диециклен-3 месяца и 3 месяца дюфастон!Планирую беременность...очень хочеться малыша....К врачу записалась-но ждать неделю почти,очень переживаю...Подскажите пожалуйста, может она полностью рассосаться при правильном лечении?либо он просто уменьшаеться и постоянный контроль?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Это не значимые размеры миоматозного узла. Так что можете планировать беременность по обычным стандартам. Просто дождитесь назначенного приема в женской консультации .
Время создания: 10 Февраля 2017 12:20