ЦИСТИТ,ТЕМПЕРАТУРА,ИНФЕКЦИИ.

№959645 Цистит,Температура,инфекции.
Клара Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У меня проблема с циститом,был цистит,я лечила его нолицином,пила ромашку,принимала ванны теплые..и так дней 6...только стало хуже.Мне начало ужасно жжечь,что это просто невозможно терпеть.Через день у меня поднялась большая температура 37 сначала,потом 38 и 4.Я начала сбивать ее, прикладывала холодную тряпочку на голову,пила много воды,находилась в тепле.У меня был озноб ужасный,болела смертельно голова,наклоняешь и отдает импульсивной болью,и просто ужасно болит отдает.Жар был, мышцы все болят,тошнило.
У меня еще должны были прийти месячные 10 числа,не пришли,это скорее всего из-за цистита,да?
Отдает еще в левый бок,где почка.
Подскажите пожалуйста,что это такое?
Я выпила парацетамол,температура все еще есть, жар маленько, головная ужасная боль,жжение в интимном месте при походе в туалет.
К врачу сходить не могу, не говорите мне про врача пожалуйста нет возможности ,поэтому обращаюсь к вам за помощью и чем это лечить?
померила сегодня давление 107 на 75 и 120...
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Довольно странная ситуация. Полагаю, ты живешь не одна. Надеюсь, твои родные в курсе твоего состояния. Разумеется, есть все основания предположить более серьезные причины твоих жалоб, чем цистит. Тебе следует как можно скорее обратиться к врачу. Можно к участковому педиатру, если тебе действительно 16 лет. Еще один момент. Если у тебя были половые контакты, особенно  незащищенные, обязательно сообщи это врачу.