ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ , УЗИ
№969883 Эрозия шейки матки , узи
Даша Жен., 21 лет. Россия Владивосток
22.04.2017 17:47
здравствуйте! Скажите пожалуйста , что значит данное заключение узи: увеличение и кистозное изменение обоих яичников, диффузные изменения цервикального канала. Врач сказала, что это связано с гормональным нарушением и ничего серьёзного не представляет , скажите так ли это?
Так же при осмотре была выявлена большая эрозия, скажите пожалуйста можно ли обширную эрозию убирать лазером?
Заранее спасибо за ответ!

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Заключение вполне обычное, ничего конкретного в нем нет. По поводу состояния шейки матки. Если имеются изменения, проводится стандартное обследование. Это мазки на флору и онкоцитологию, кольпоскопия, а возможно и биопсия. Лечение определяется резко матки и анализов и предшествующими родами.
Время создания: 23 Апреля 2017 16:19