СЕРЬЕЗНОЕ НАРУШЕНИЕ ГОРМОНАЛЬНОГО ФОНА

№989177 Серьезное нарушение Гормонального фона
Мария Жен., 29 лет. Уфа
Здравствуйте! Хотела проконсультироваться! У меня нарушение гормонального фона уже устала вызывать месячные. Мой гинеколог ничего не говорит. Только назначает дюфастон, регулон (ну я его еще не пила), по пол года задержки. Хотела уточнить может проверить надпочечники, так как давление скачет, какие анализы на надпочечники нужно сдать при нарушении менструального цикла? и какие анализы на гормоны нужно сдать чтобы выяснить причину?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вам не стоит проходить обследование самостоятельно. Просто обратитесь к эндокринологу. После осмотра врач определит объём обследования , возможно даже в условиях стационара.