ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ РОДОВ

№1089799 Проблемы после родов
Elena Жен., 32 лет. Россия Покровск
Здравствуйте, у меня после родов начал сдавать организм, и скорее всего была послеродовая депрессия, стресс и невроз. Симптомы: цистит, боли слева в подреберье, крапивница, предобморочное состояние с испражнениями, онемение рук, тахикардия, панические атаки от страха смерти, и страха смерти ребёнка(сейчас их пока нет) , невынашивание беременности, резкое ухудшение зрения, слуховые и зрительные галлюцинации(бытовые звуки, зрительный был один раз недавно во время депрессии, ночью казалось, что ребёнок машет ручкой перед глазами). По анализам и исследованиям: всего по одному фолликулу, то есть, скоро могут поставить бесплодие, киста в яичнике, кисты в шейке матки, эрозия в желудке, полипы в желчном, спайки, пиелонефрит, анемия, эндометриоз. Склоняюсь к тому, что во мне оставили что-то во время кс, или пришили мочевой к матке. Роды кс были в 2016г. Все болезни начали появляться после родов, до не было ничего кроме анемии. Если по порядку, сразу после родов лактостаз, цистит два года каждый день, потом как исчезло(точнее реже болит), буквально на следующий день боли слева появились, через год крапивница, следом вкупе с ним предобморочное состояние с тахикардией и онемение, потом ухудшение зрения, эндометриоз. Я хочу, чтобы мне сделали лапароскопию, но для этого нет подходящего диагноза. Всё это вместе не связывают, лечат по отдельности.
Другая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Очень важно обследование при очном обращении к гинекологу. Нужно пройти: УЗИ органов малого таза, сдать мазок на флору, цитологический мазок.