ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ КОНКОР,Т.К. СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ

№114060 Чем можно заменить конкор,т.к. сильная аллергия
Котиева Тамара Гавриловна Жен., 62 лет. Казахстан Алматы
Страдаю приобретенным пороком сердца-митральный стеноз с 1990 года. Меня этот порок можно сказать нисколько не мучал. В 2007 году перенесла сильную простуду-появилась аритмия, пролежала в больнице целый месяц. В том же году по рекомендации кардиолога поехала в Германию. Там проверили меня и сказали, что делать операцию нет необходимости, т.к. это все равно риск. Назначили лекарственную терапию. Все шло не плохо. Но вот в этом году я снова простыла, был мучительный кашель. легла в больницу. Пролечили меня всякими антибиотиками, вроде стало легче,в легких все нормально, бронхи тоже. Но кашель мучительный не проходил и сорвался пульс-началась аритмия.. Сделали пробу на аллергию и выяснилось, что у меня сильная реакция на конкор. Что мне делать? Кардиолог прописал противоаллергены, кордарон, варфарин. Но пульс у меня держиться 90-110 уд. в минуту. Это меня сильно напрягает и пугает.Скажите пожалуйста какой препарат может мне снизить пульс взамен корнкора?
Буду Вам очень признательна,если посоветуете, где лучше сделать опрецию и необходимо ли это? В средствах я свободна. Благодарю.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Добрый день.

Более подробно Вы можете проконсультироваться на сайте http://www.guglin.ru
Если у Вас появились дополнительные вопросы, задавайте их в