АДЕНОКАРЦЕНОМА ПРЯМОЙ КИШКИ

№152973 Аденокарценома прямой кишки
Alaska Жен., 37 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как быть в следующей ситуации и можно ли "тянуть"?
Моей тёте 70 лет.
Недавно сделали операцию на прямой кишке.

Вот выписка из карты:
C-r средне-верхнеампулярного отдела прямой кишки Т4NхМО. Осложненный толстокишечной непроходимостью.

Соп: Гипертоническая болезнь 1ст. Артериальная гипертония 1ст.,риск 2 ст. НК 0ст.

Операция(23.06.09): Диагностическая лапароскопия.

Лапароскопически-ассистированная петлевая сигмостомия.

RRS - нижний край опухоли на 9 см.

Ирригоскопия - остановка контраста на уровне верхне-ампулярного отдела прямой кишки с образованием культи с подрытыми краями.

ФГДС - поверхностный гастрит. Поверхностный бульбит.

Гистология № 11166-71 - аденокарценома G-3/

Неделю назад должны были положить в больницу на вторую операцию "по возвращению кишки на место" (сейчас она выведена на живот). НО не положили ссылаясь на то, что врач в отпуске и нужно подождать две недели.
У тёти постоянно держится температура и течёт кровь из заднего прохода. Подскажите какими медикаментами можно поддержать её?

Заранее благодарна за помощь
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для проведения полноценной операции необходима предоперационная подготовка в условиях стационара. До момента госпитализации необходимо принимать гемостатические препараты (Викасол, Дицинон). С госпитализацией желательно не затягивать.