ДИСКОМФОРТ В ПРАВОЙ ПОДВЗДОШНОЙ ОБЛАСТИ КОГДА СИЖУ

№923130 дискомфорт в правой подвздошной области когда сижу
мария Жен., 28 лет. РФ Нижний Новгород
Здравствуйте,мне 28 лет,рост 167,вес 80+/-2кг.три года назад родила.в последний год постоянно чувствую дискомфорт в подвздошной области,за костью внутри,при пальпации хирург ничего не нашёл,проктолог тоже,гинеколог тоже,узи-всё в норме,печень не увеличина,ректороманоскопия-полтора года назад никаких патологий не выявила,анализы в норме,кроме гормонов-поэтому сижу на КОКах,мрт пояснично-крестцового отдела-спондилоартроз и дегенеративные изменения позвонков,ревмотолог еще поставил болезнь пеллегрини-штиды(колени и по позвонкам).по гинекологии-поликистозные яичники.Рентген таза делала в августе-никаких патологий.Невролог говорит-в пояснице защемление седалищного нерва и возможно подвздошного.При чем стреляет то в левую ,то в правую ягодицу.После лечения(иглоукалывание,массаж,лфк) стало получше,но не на долго-месяц,и снова правая подвздошная.При резких подъемах с места и когда сажусь иногда короткая но острая боль в той же области.Из сопутствующих-гастрит,систематически панкреатит и холецистит.Работа сидячая,но 2-5 часов в день.каждый день хожу много.Настроение крайне негативное,постоянный дискомфорт,никто ничего не знает,но от этого оно не проходит.Что делать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет оснований думать, что Вам требуется помощь онколога.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если уж Вам помогло лечение назначенное неврологом и был установлен определенный диагноз лечение следует продолжить у него же