ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСПУХЛИ ПАЛЬЦЫ
Николай Муж., 17 лет. Украина Стаханов
Зарегистрированный пользователь
19.01.2011 04:20
Недавно , по непонятным мне причинам распухли пальцы на ногах , стали очень чувствительными и временами как бы (горят), зудят. До этого были случаи с пальцами на руках но по одному , и меня это не сильно беспокоело , а сейчас распухли сразу 3 пальца на той и другой ноге. после гарячей ванны симптомы прошли но не надолго. Возможно причиной этого есть то что очень холодно ? До болезни на пальцах ног были непривычные ощущения очень сильного холода, даже незнаю как правельно это выразить . И возможно виной этому послужил фактор обуви ?. Помогите плиз.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



