ОСТЕОХОНДРОЗ ГРУДНОГО ОТДЕЛА С КОРЕШКОВЫМ СИНДРОМОМ
№734168 Остеохондроз грудного отдела с корешковым синдромом
Людмила Жен., 52 лет. Россия Москва
09.10.2013 15:06
У меня болит позвоночник в грудном отделе. Боль пошла на рёбра. Пила 10 дней диклофенак. Боль ушла, но прошло несколько дней и боль в ребрах возобновилась.Невролог даже не направил на рентген.Диагноз написал -Остеохондроз грудного отдела с корешковым синдромом. Как лечить межреб.невралгию? Постоянные боли замучили.Может нужна физиотерапия и помогут ли витамины группы В?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите остеохондроз. К чему рентген?
Подробные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Время создания: 09 Октября 2013 21:26