БОЛИ В ЖИВОТЕ

№839753 боли в животе
эхсан Муж., 29 лет. беларусь минск
Здравствуйте! Болит низ живота,особенно с правой стороны. Сильнее болит когда хочется в туалет по большому. Клг
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Острые боли в животе предполагают обращение за медицинской помощью в экстренном порядке. Не теряйте драгоценного времени на бесплодные заочные консультации.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet