ЦИТОМЕГАЛОВИРУС И БЕРЕМЕННОСТЬ

№1001545 Цитомегаловирус и беременность
Ольга Жен., 33 лет. Россия Ахтубинск
В марте 2017года наступила беременность которая закончилась не развивающейся беременностью(беременность первая). Причины не развивающей беременности так и неизвестны, была у врача гинеколога,которая сказала что такое бывает,причин может быть много,и в ее практике бывает что первая беременность заканчивается замерзшей беременность,а последующие развиваются правильно.Я все равно сдала анализы на все инфекции, выявлена только уреаплазма, которая по словам врача совершенно не влияет на беременность, но я все равно пролечилась антибиотиками.повторно сдала анализы, все в норме,инфекций не выявлено. Летом на спине вылез герпес, сдала анализы на герпес, цитомегаловирус, и эпштейна-Барр, все вирусы сильно были повышены. цитомегаловирус 185,2,эпштейна-барр 60,герпес1,2типа 60,8.обратилась с этими анализами к иммунологу( которая сказала что причина неразвивающейся беременности эти вирусы). она назначила мне лечение, 15 уколов галавит(5 уколов каждый день, 5 через день и 5 через 2 дня) и сказала что после того как я проколю уколы вирусы могут подняться или понизиться,и это хорошо, главное чтобы была динамика, что через 3 месяца они окончательно понизятся. в итоге после лечения цитомегаловирус 250, эпштейна-Барр 71,48. на крайней консультации врач,посмотрев анализы, сказала совсем другое, что вирусы должны были понизиться и никак не повыситься. подскажите пожалуйста, влияют ли эти вирусы на беременность, могут ли они быть причиной не развивающейся беременности? чем мне их понизить? и когда я могу планировать беременность?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?