ИММУНОГРАММА

№661030 Иммунограмма
Анастасия Жен., 26 лет. Саранск
Здравствуйте!Долгое время держится t 37,1-37,7.Все анализы хорошие,ничего не беспокоит.Направили к иммунологу.К нему нужно идти с готовой иммунограммой.Сделать её можно в двух местах:в одном-300 руб., в другом-2500 руб. (якобы,новейшее оборудование и т.д.). Настаивают,конечно,на последнем.Разъясните,пожалуйста,в чём разница и какие параметры иммунограммы необходимы врачу для правильной и полной диагностики состояния иммунной системы?
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Иммунограмма за 300 рублей не делается, но... показаний к назначению именно этого исследования по Вашему рассказу я не вижу. Опубликуйте для начала то, что Вы уже сделали (...все анализы хорошие...). Инфекционист Вас смотрел?