ВЭБ И ИММУНОГРАММА

№730727 ВЭБ и иммунограмма
Татьяна Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! В апреле нашли ВЭБ (капсидный+ядерный повышен). и герпес 6 (в М) в активной форме по титрам в крови. Пила в мае Фамвир месяц, дальше чувствительность к иммуномодуляторам: ликопид - 50%
имунофан - 100%
полиоксидоний 75%
галавит 100%
имунорикс 100%

пропиваю имунорикс месяц, галавит 10 уколов, полиоксидоний 10 уколов, ликопид 10 таб, имунофан 10 уколов... бегу сдавать имунограмму Т клетки на одном месте, как завораженные в минусе... Интенфероновый статус (2 недостаточность) тоже на одном месте после 3 млн виферон 1 мес, 1 млн - 1 мес.
В Августе в культуре клеток находят в слюне и в крови ВЭБ и герпес 6 - в активной форме.
Иммунолог назначает Пентаглобин.. Лучше не становиться. Сдаю через 3 недели... А,Г на одном месте иммуноглобулины, а М поднялся и вышел за рамки. Иммунка так же на месте стоит. Такой феномер не могут объяснить 3 иммунолога. Прошу совета у Вас!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
А как общее состояние? Жалобы?