ТОКСОПЛАЗМОЗ

№1033365 Токсоплазмоз
Евгения Жен., 33 лет. украина харьков
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу диагноза. Мучают сильные боли в суставах, лечила в больнице реактивный артрит, сдала много разных анализов и так же на все половые инфекции все -отрицательное, потом назначили вильпрафен и циклоферон, стало намного лучше, боль в суставах прошла совсем на 1,5 месяца, потом заболела восполнением легких и все вернулось, опять начали болеть суставы и опухать. Ревматолог сказала что системные заболевания исключает, что это точно реакция на что-то, говорит клиника похожа на токсоплазмоз, сдала анализы и результат такой
Toxoplasma gondii Ig M 0,357 0,721 2,0 положит

Toxopl. gondii Ig G (количеств.) 3,74 до 40 МЕ/мл
ІФА анти- Toxoplasma gon.IgG+ авидність 0,210 0,054отрицат
так же сдала печеночные пробы:
Альбумін 40,6 35-50 г/л
Білірубін загальний 15,7 8,55- 25,5 мкмоль/л
Білірубін прямий 2,5 0 – 5,1 мкмоль/л
Тимолова проба 1,5 0 – 4 Од.
Фосфатаза лужна (ФЛ) 62 Ж-до 105 Од/л
Аланін-амінотрансфераза (АлАТ) 18 Ж-до 32 Од/л
Аспартат-амінотрансфераза (АсАТ) 20 Ж- до 31 Од/л
Гаммаглутамилтрансфераза (ГГТ) 11 Ж.: до 38 Од/л
Клиника крови гемоглобин 102 , СОЭ 30, тромбоциты 469(норма до 320), все осталные показатели в норме
ревматолог рекомендует срочно пролечить токсоплазмот, говорит раз Ig M положительные острый процесс - это и есть причина артрита. но инфекционист в поликлинике говорит что никогда его не лечила и не знает что со мной делать при мне смотрит схему лечения в интернете, подскажите что мне делать и как это лечится?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Где положительный Ig M? Отрицательный. Да и не характерны для токсоплазмоза боли в суставах.