АНТИРАБИЧЕСКИЕ УКОЛЫ И ГРИПП

№845538 Антирабические уколы и грипп
Алиса Жен., 30 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Мне 30 лет, женщин. слелали 4 укола от бешенства, собака укусила не до крови, даже не повредила ткани одежды и тела. только гематома. завтра 5й укол. Но дело в том что я сейчас лежу в больнице с тяжелым гриппом и пневмонией и еле прихожу в себя, меня промывают капельницами? Можно ли будет доделать уколы (еще 2), когда выпишут? Дело в том, что и так очень тяжело все переносится, сердце и сосуды очень страдают, давление скачет ужасно и аритмия.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Бешенство абсолютно смертельная болезнь. Если заболеете- умрете. Собака жива?