ИММУНИТЕТ К КРАСНУХЕ,НУЖНА ЛИ ПРИВИВКА?

№943340 Иммунитет к краснухе,нужна ли прививка?
Олеся Жен., 24 лет. Россия Спб
Здравствуйте уважаемый доктор.Планирую беременность,в ходе обследования сдала анализы на иммунитет к инфекциям,вот результат:
Цитамегаловирус igG 0,160
Референсный интервал : <0,25 -отр.
0.25-0.5-сомнительный
>0,5-положительный
Цитамегаловирус igm- отр.
Краснуха igG 340,7
Значения:
<10 отр.
10-15-сомнительны
>15 полож.
Краснуху igM - отр.
Токсоплазма igG - 2,1
Значения:
<6 отр.
6-9 -сомнительны
>9 -положительно
Токсоплазма-отриц.
ВПГ -1,2-igG(общий)- положительный
У меня к Вам такой вопрос:есть ли к какому-нибудь из данных заболеваний иммунитет и нужно ли делать прививки?Здравствуйте уважаемый доктор.Планирую беременность,в ходе обследования сдала анализы на иммунитет к инфекциям,вот результат:
Цитамегаловирус igG 0,160
Референсный интервал : <0,25 -отр.
0.25-0.5-сомнительный
>0,5-положительный
Цитамегаловирус igm- отр.
Краснуха igG 340,7
Значения:
<10 отр.
10-15-сомнительны
>15 полож.
Краснуху igM - отр.
Токсоплазма igG - 2,1
Значения:
<6 отр.
6-9 -сомнительны
>9 -положительно
Токсоплазма-отриц.
ВПГ -1,2-igG(общий)- положительный
У меня к Вам такой вопрос:есть ли к какому-нибудь из данных заболеваний иммунитет и нужно ли делать прививки?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вас есть иммунитет к краснухи, прививка не нужна. Но нет иммунитета к ЦМВИ и токсоплазмозу. Но вакцин против этих инфекций нет.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Имеется иммунитет к краснухе, остальными инфекциями не болели.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Иммунная защита от краснухе полная! Не нужна прививка.

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!