Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Дурно
ДУРНО
№1020080 Дурно
Андрей Муж., 27 лет. Украина Тернополь
02.07.2018 10:13
Здравствуйте,меня зовут Андрей мне 27 лет ,2 года назад начались непонятные ощущения,как только оказываюсь в каких то душный помещениях или в жару ,мне српзу становиться плохо(дурно)что то вроде того как будто укачало,(тошнит,голова немного кружиться,и мандраж какой то).Все анализы в норме(Общий,Биохимия,Мочи,Сахар,ЭКГ,УЗИ почек,надпочичников,Щитовидки и гормонов ее все в норме.
Уважаемые врачи помогите советом что это такое,Может ли это привести в Инсульту,Инфаркту?чем это опасно??и что вообще это такое,,(этт у всех так)?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это не у всех так. Только у невротиков. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Время создания: 02 Июля 2018 14:50
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
 Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь: панические атаки ?
Время создания: 04 Июля 2018 22:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В большей степени это напоминает симптоматику дисфункции вегетативной нервной системы.
Время создания: 10 Января 2021 16:31