ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
Мария Жен., 22 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
01.03.2019 16:41
Добрый день, в ноябре заболела пневмонией, с первого дня болезни началась тахикардия(до этого при температуре никогда не было), положили в больницу, после при выписке заразилась гнойной ангиной, сердце так же продолжало часто стучать. Врач говорила это от ангины. Все вылечила, в спокойном состоянии чсс стало 75-80, но любое незначительное движение и снова тахикардия( встать с кровати и так далее). Проверяла щитовидку -все в номе, узи сердца - в норме, экг - синусовая тахикардия. После ещё в кишечнике нашли клебсиеллу и протеус, предположили, что из за инфекции так сердце реагирует. Все пролечила, но тахикардия не прошла, диагноз поставили астенический синдром и вегетативная дисфункция, назначили магнерот и конкор. Стоит ли принимать конкор( от него слабость, головная боль и шум в ушах) и какие ещё могут быть причины такой тахикардии? ( давление стабильное 115/75)
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



