НЕВРОЗ ИЛИ ИБС

№1066292 Невроз или ибс
Виталий Муж., 40 лет. Украина Днепр
Спасибо Александр Юрьевич за ответ.Но похоже,что мой вопрос опубликован не полностью.Я писал про обследования,если можно напишу ещё раз.Екг-син.тахикардия,метаболические изменения миокарда,ехокг- без особенностей фв-69,за 2года сделал 3 холтера,на одном из них была депрессия ст1,4мм и нарушения ст-т дисметаболического характера,также 3 раза делал тест с нагрузкой,во время проведения теста-сердцебиение,дискомфорт в груди,одышка,напряжение в груди без изменений на екг,снижена толерантность к нагрузкам,восстановительный период замедлен по чсс.В кардиоцентре Днепра в коронографии отказано из за аллергии.Что делать ума не приложу,симптом вроде как ишемические,но екг ничего не показывает.Ложиться в психосоматику а если это ишемия,там такие побочки вплоть до инфаркта.Спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не ишемия, ваши жалобы носят психогенную природу. Работайте с врачом-психотерапевтом, как вам это уже рекомендовали ранее!