КОВИД 2019

№1067355 КОВИД 2019
Роман Муж., 26 лет. Москва Балаян
Здравствуйте, объявлена пандемия короновируса. В связи с этим у меня пару вопросов. У меня в анамнезе имеется перенесенный миокардит, неуточненной этиологии, после этого остались экстрасистолии и иногда боли а также постмиокардический кардиосклероз. Так вот, как я понял у меня повышенный риск в связи с рекомендациями ВОЗ нужно остерегаться заражения если вам больше 60 лет, имеется диабет или сердечно сосудистые заболевания. Что мне в связи с этим делать, проблема в том что дней 20 назад я прилетел с Рима, потом где то неделю назад заболел обычной простудой, но я нигде не проверялся, потому что это был только насморк и чуть горло болело, сейчас стало лучше, но сейчас ситуация ухудшается и в Москве уже выявляются много случаев заражения. Как мне быть в таком случает.
https://d.radikal.ru/d27/2003/fd/ad64a6e86a68t.jpg
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом (Роспотребнадзор),
бесплатный телефон по всей России: 8-800-555-49-43
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Расслабьтесь...