ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ХОЛТЕРА
Надежда Жен., 45 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2021 19:19
Добрый день где то полгода постоянно мучает аритмия,периодески ощущаю внеочередные толчки в области сердца.По экг все вроде бы в норме.Холтер: у пациента наблюдался синусовый ритм.Средняя частота сердечных сокращений 91уд мин.Миним.частота сердечных сокращений 52 уд мин Максимальная частотота сер.сокращений 152 уд.мин.Сердечный ритм включал 3ч 46 мин 44с тахикардии.Нарушений АВ проводимости не выявлено.Критических пауз ритма не зарегестрировано.Максимальный интервал R-R равнялся 1,2 с.Усредненный интервал QT равнялся 362 мс.Усредненный интервал QT c равнялся 439мс Диагностически значимой динамики сегментаST не зарегестрировано.Прошу проконсультировать результаты холтера.Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


