ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ И БЛОКАТОРЫ.
Демид Муж., 20 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2022 23:11
Здравствуйте, после холтера с 1362 экстрасистолами назначили бисопролол. Жаловался на их переносимость и страх, часто чувство тревоги и паники от них. УЗИ норма. Через полгода их стало 6000. Через 8 месяцев было 2200 по холтеру. Аритмия как будто переносилась лучше, но ее стало больше. Без бисопролола количество эсок меньше в два раза по ощущениям, но переносимость хуже. Стоит ли принимать бисопролол?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


