СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ

№228911 синусовая тахикардия
наталья Жен., 52 лет. Ростов-на-дону
Доброго времени суток!
В течение последних лет меня сильно беспокоят головные боли и боли в сердце.Пульс меньше 85 почти не бывает.Врачи меня «футболят»то эндокринолог к кардиологу,то наоборот.Когда пульс 100 и около того-ноги становятся как ватные,состояние дурноты.Врач в настоящее время назначил принимать кораксан по 5мг и инъекции микседол,актовегин и пирацетам.год назад эндокринолог назначала принимать эутирокс,потом (после сдачи анализов на гормоны) сказала,что можно и не пить его.Вообще ставили диагноз аутоимунный териодит и гипотериоз.На сегодняшний день: холестерин 6.5,мочевина 10,7 ;экг-синусовая тахикардия,нарушение проводимости.Принимать ли кораксан постоянно или что Вы могли бы мне посоветовать? С уважением.Н.В.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу показаний для приема кораксана, микседола, актовегина и пирацетама. Надо лечить нервную систему под наблюдением невролога.