ДОЗА КОРАКСАНА

№266651 доза кораксана
Андрей Муж., 46 лет. Россия Пестово
23.04.2010 20:46 Кардиология / Кардиолог
Андрей Муж., 46. Россия Пестово, Новгородская обл
Здравствуйте.Мне 46 лет. Стали беспокоить боли в сердуе давящего характера, в последствии чувство нехватки воздухачувство удушенияпри физической нагрузке, бледнею, полуобморочное состояние. на экг- отрицательный зубец Т трёх отведениях, на задне-боковой признаки коронарной недостаточности, лечусь 3 недели, симптомы не проходят при нагрузке всё начинаеться заново, экг в повторениях без изменений, сегодня сняли суточный монитор, там хроническая коронарная недостаточностью.как же мне излечиться? что препринять дальше?принимаю кардикет 20 мг, предуктал 1 2 раза в день, рибоксин, милдронат вв
Похоже на стенокардию. Доза кардикета, возможно, мала. Предуктал, рибоксин и милдронат вообще не помогают, это модные пустышки и все. А вот бета-блокаторы, вероятно, надо добавить и, может быть, кораксан (ивабрадил). Надо проверить спектр холестерина, может быть есть нужда в приеме статинов. Ну и наконец, есть метод коронарографии с последующим стентированием, который обычно хорошо прекращает стенокардию.
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru Гуглин Эдуард Романович

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какую дозу требуется принимать кардикета и кораксана?Холестерин норма(4
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дозы все надо подбирать индивидуально, как костюм, этот великоват, этот маловат, а этот в самый раз. Примерять, пробовать, смотреть, менять. В этом и заключается искусство доктора, а не ремесло.