НЕВРОЗ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЁ?

№370816 Невроз или что то ещё?
Дзинтарс Муж., 19 лет. Россия Первоуральск
Добрый вечер.Мне 19 лет.У меня появилас проблема со здоровьем.скачит давление 110/90 и до 140 /105,удушье в левой части шеи снизу,болит спина и давит сердечную мышцу- колящие боли то в левом плече,редко в правом.Чувство то холода,то жара.Это длится на протяженьи месяца.Голова как будьто подавлена но не болит.При ходьбе иногда бывает сильное сердцебиение.Даже после приёма ванны или душа начинается тряска тела,всего трьясет.Анализы в норме гемоглобин,сахар,почки и щитовидка.Страдаю также остеохондрозом и кифозом (т.е.изкривленьям позвоночника)Временами становится дышать нормально.Было такое,что перед самым засыпаньем как будто судороги и вздрагиваешь автоматически.Что это может быть со мною?НЦД или какоето нервное разтроиство?Можно ли мне в дальнейшем за руль? садиться (у меня водительскае права есть)

Буду весьма благодарен льюбому вашему ответу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства. страха?