УСИЛЕНИЕ ДИФФУЗНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В МИОКАРДЕ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА

№417989 усиление диффузных изменений в миокарде левого желудочка
Оксана Жен., 40 лет. Россия Дмитров Московская область
У меня на ЭКГ синусовый ритм 64уд.в мин.усиление диффузных изменений в миокарде левого желудочка.интервалP-Q 0,12,QRS0,08,продолжительность систолыQRST 0,36.Ана предыдущей ЭКГ были просто изменения миокарда левого желудочка.Мой рост 161см,вес47кг.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Без соответствующей клинической картины такая ЭКГ характеристика ничего не дает.