ОМЕГА 3 ПМЖК

№464965 Омега 3 ПМЖК
михаил Муж., 60 лет. россия Москва
Добрый день , уважаемый Эдуард Романович. Мой диагноз: ИБС, стенокардия напряжения фК-2, кардиосклероз, атеросклероз сосудоа головного мозга. Принимаю все необходимые препараты, такие как, Конкор, Сиднофарм, Крестор-10мг. Недавно врач посоветовал добавить еще ОМЕГА-3 ПНЖК и БИЛОБИЛ (Гингко Билоба).
Эдуард Романович- Ваше мнение по поводу целесообразности и эффективности последних двух препаратов? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Михаил!
Я уже отвечал, что я не верю в это семейство (ОМЕГА-3 и прочие).
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
А я думаю, что целесообразно.