РЕЗКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ЭОС ВЛЕВО У РЕБЁНКА 7МИ ЛЕТ

№466185 Резкое отклонение ЭОС влево у ребёнка 7ми лет
Елена Жен., 8 лет. Москва
Добрый день! Моей дочери поставили диагноз - резкое отклонение ЭОС влево (а-(-30 градусов) Лёгкая брадикардия, слабая синусовая артерия. Блокада передней левой ветви п.Гиса. QRSv1 деформирован по типу неполной блокады правой ветви п.Гиса. ЧСС - 74 b1 (70-80); Р - 0,08; PQ - 0.13; QRS - 0.09; QT - 0.35. Какое лечение необходимо? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру и детскому кардиологу.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Отклонения ЭКГ не страшные. Лечение не требуется.